✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia, Iolite, Topazio azzurro di Londra, Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con un design raffinato, impreziosito da zirconi, ioliti, topazio London Blue e topazio chiaro a forma di goccia. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce colori delicati e scintillanti in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 608562 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Iolite Topazio azzurro di Londra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento Zirconia, Iolite, Topazio azzurro di Londra, Topazio blu rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con un design raffinato, impreziosito da zirconi, ioliti, topazio London Blue e topazio chiaro a forma di goccia. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce colori delicati e scintillanti in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 608562 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Iolite Topazio azzurro di Londra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















