✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato Nodo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro con design a nodo. Rifinito con numerosi zirconi che donano brillantezza e stile raffinato. Perfetto per chi cerca un tocco di classe e originalità in ogni occasione. Un gioiello sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 603643 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.25
Originale: $163.58
-65%Anello Argento Zirconia giallo dorato Nodo—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 placcato oro con design a nodo. Rifinito con numerosi zirconi che donano brillantezza e stile raffinato. Perfetto per chi cerca un tocco di classe e originalità in ogni occasione. Un gioiello sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 603643 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















