✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato Foglio
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento placcato oro, arricchito da zirconi luminosi che decorano delicati motivi a foglia. Un gioiello raffinato e naturale, perfetto per donare un tocco di classe e brillantezza a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 599200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.97
Anello Argento Zirconia giallo dorato Foglio—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento placcato oro, arricchito da zirconi luminosi che decorano delicati motivi a foglia. Un gioiello raffinato e naturale, perfetto per donare un tocco di classe e brillantezza a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 599200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















