✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con cuori alternati lisci e impreziositi da brillanti zirconi. Elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco romantico a ogni look quotidiano o raffinato. Un regalo ideale per esprimere amore e stile.
| Numero d'ordine | 596395 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.97
Anello Argento Zirconia giallo dorato Cuore—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con cuori alternati lisci e impreziositi da brillanti zirconi. Elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco romantico a ogni look quotidiano o raffinato. Un regalo ideale per esprimere amore e stile.
| Numero d'ordine | 596395 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















