✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato Corona
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con cristalli di zircone a forma di corona. Un design elegante e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per chi ama distinguersi con stile e originalità. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 596488 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$81.20
Anello Argento Zirconia giallo dorato Corona—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro con cristalli di zircone a forma di corona. Un design elegante e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per chi ama distinguersi con stile e originalità. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 596488 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















