✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento placcato oro, caratterizzato da una raffinata serie di sfere che sfumano in grandezza. Al centro, un brillante zircone illumina con scintille eleganti, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 610969 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$57.67




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento placcato oro, caratterizzato da una raffinata serie di sfere che sfumano in grandezza. Al centro, un brillante zircone illumina con scintille eleganti, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 610969 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















