✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 con placcatura dorata, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Dal design moderno e minimalista, è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di eleganza e stile raffinato alle tue mani.
| Numero d'ordine | 609120 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 con placcatura dorata, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Dal design moderno e minimalista, è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di eleganza e stile raffinato alle tue mani.
| Numero d'ordine | 609120 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















