✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna elegante in argento dorato, impreziosito da uno splendido zircone taglio rettangolare. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni outfit, ideale sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607762 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna elegante in argento dorato, impreziosito da uno splendido zircone taglio rettangolare. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni outfit, ideale sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607762 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















