✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da un grande zircone centrale a taglio rettangolare e da piccoli zirconi lungo la fascia. Design elegante e raffinato, ideale per esaltare ogni look con un tocco di brillantezza e classe.
| Numero d'ordine | 607756 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da un grande zircone centrale a taglio rettangolare e da piccoli zirconi lungo la fascia. Design elegante e raffinato, ideale per esaltare ogni look con un tocco di brillantezza e classe.
| Numero d'ordine | 607756 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















