✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Un design elegante e raffinato che dona luce e classe a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo outfit quotidiano con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 603721 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Un design elegante e raffinato che dona luce e classe a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo outfit quotidiano con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 603721 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















