✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante a catena, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge luce e stile al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599196 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante a catena, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge luce e stile al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599196 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















