✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, disponibile in due varianti: una con finitura liscia e geometrica, l'altra con zirconi scintillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 596389 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, disponibile in due varianti: una con finitura liscia e geometrica, l'altra con zirconi scintillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 596389 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















