✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato con design moderno. Decorato con un brillante zircone centrale che aggiunge un tocco di eleganza e luminosità. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che unisce stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 585720 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato con design moderno. Decorato con un brillante zircone centrale che aggiunge un tocco di eleganza e luminosità. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che unisce stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 585720 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















