✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante design bicolore: una fascia in oro abbraccia una fila scintillante di zirconi. Raffinato e moderno, questo anello aggiunge un tocco di luce e classe a ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 569768 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento Zirconia giallo dorato—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante design bicolore: una fascia in oro abbraccia una fila scintillante di zirconi. Raffinato e moderno, questo anello aggiunge un tocco di luce e classe a ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 569768 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















