✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e raffinatezza che valorizza ogni tuo look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 609128 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Set |
Seleziona Taglia
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Anello Argento Zirconia dorato—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in argento placcato oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e raffinatezza che valorizza ogni tuo look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 609128 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Set |


















