✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dorato, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia cubica. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che esalta la femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609126 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Set |
Seleziona Taglia
Da $57.25
Originale: $163.58
-65%Anello Argento Zirconia dorato—
$163.58
$57.25



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dorato, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia cubica. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che esalta la femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609126 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Set |


















