✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento placcato oro con zirconi scintillanti. Il design ondulato dona un tocco elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e raffinato, questo anello arricchisce con stile il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581611 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Argento Zirconia dorato—
$51.78
$18.12
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento placcato oro con zirconi scintillanti. Il design ondulato dona un tocco elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e raffinato, questo anello arricchisce con stile il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581611 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















