✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia blu rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925, elegante e moderno, con tre sottili fili intrecciati ornati da zirconi azzurri e trasparenti di varie forme. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e colore a ogni look, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595513 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anello Argento Zirconia blu rodiato—
$75.32
$26.36




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925, elegante e moderno, con tre sottili fili intrecciati ornati da zirconi azzurri e trasparenti di varie forme. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e colore a ogni look, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595513 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















