✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante fascia centrale impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 552869 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $46.96
Originale: $134.16
-65%Anello Argento Zirconia bianco rodiato—
$134.16
$46.96
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante fascia centrale impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 552869 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















