✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con una fila elegante di zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o per impreziosire il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 552862 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.73
Originale: $270.67
-65%Anello Argento Zirconia bianco rodiato—
$270.67
$94.73




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con una fila elegante di zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o per impreziosire il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 552862 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















