✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con doppia fila di scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 223572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Anello Argento Zirconia bianco rodiato—
$198.89
$69.61
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con doppia fila di scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 223572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















