✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia acqua rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento con uno splendido zirconia taglio rettangolare azzurro. Un gioiello elegante e raffinato, ideale per aggiungere un tocco di brillantezza e colore a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607763 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia acqua rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento con uno splendido zirconia taglio rettangolare azzurro. Un gioiello elegante e raffinato, ideale per aggiungere un tocco di brillantezza e colore a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607763 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















