✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento impreziosito da zirconi bianchi e rosa. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 613979 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato—
$69.43
$24.30



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento impreziosito da zirconi bianchi e rosa. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 613979 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















