✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925, impreziosito da piccoli zirconi brillanti disposti a fiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, dalla sera al giorno. Design sobrio e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610318 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925, impreziosito da piccoli zirconi brillanti disposti a fiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, dalla sera al giorno. Design sobrio e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610318 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















