✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Anello da donna in argento finemente lavorato, impreziosito da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e moderno che dona un tocco di brillantezza discreta a ogni look. Perfetto per un regalo o per completare il tuo stile quotidiano con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 595456 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato—
$22.36
$7.83
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Anello da donna in argento finemente lavorato, impreziosito da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e moderno che dona un tocco di brillantezza discreta a ogni look. Perfetto per un regalo o per completare il tuo stile quotidiano con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 595456 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















