✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con splendido motivo a fiore, impreziosito da luminosi zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552885 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Anello Argento Zirconia 7 pietra rodiato—
$145.93
$51.08
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con splendido motivo a fiore, impreziosito da luminosi zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552885 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















