✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 6 pietra, Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con topazio a forma di goccia e zirconia lucente. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Luminosa combinazione di pietre preziose che valorizza ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 608555 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento Zirconia 6 pietra, Topazio blu rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con topazio a forma di goccia e zirconia lucente. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Luminosa combinazione di pietre preziose che valorizza ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 608555 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















