✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 6 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento 925 raffinato, impreziosito da zirconi scintillanti a forma di marquise. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che esalta la femminilità con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 608559 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia 6 pietra rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento 925 raffinato, impreziosito da zirconi scintillanti a forma di marquise. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che esalta la femminilità con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 608559 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















