✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 6 pietra dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna elegante in argento placcato oro, caratterizzato da un design doppio con pietre di zircone scintillanti. Perfetto per un look raffinato e moderno, aggiunge brillantezza e stile ad ogni occasione speciale o quotidiana. Un gioiello delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 581622 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Argento Zirconia 6 pietra dorato—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna elegante in argento placcato oro, caratterizzato da un design doppio con pietre di zircone scintillanti. Perfetto per un look raffinato e moderno, aggiunge brillantezza e stile ad ogni occasione speciale o quotidiana. Un gioiello delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 581622 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















