✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con un design raffinato a catena. Elegante e luminoso, è impreziosito da piccoli zirconi scintillanti lungo i bordi, per un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595516 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con un design raffinato a catena. Elegante e luminoso, è impreziosito da piccoli zirconi scintillanti lungo i bordi, per un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595516 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















