✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in argento elegante e moderno, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design raffinato con linee sinuose che esaltano la luminosità della pietra. Perfetto per chi cerca un tocco di classe quotidiano o per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 523952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Argento Zirconia—
$51.78
$18.12
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in argento elegante e moderno, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design raffinato con linee sinuose che esaltano la luminosità della pietra. Perfetto per chi cerca un tocco di classe quotidiano o per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 523952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















