✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 5 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design moderno e originale. Elegante superficie opaca decorata con piccoli zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di brillantezza. Perfetto per completare ogni look con raffinatezza e stile.
| Numero d'ordine | 585693 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia 5 pietra rodiato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design moderno e originale. Elegante superficie opaca decorata con piccoli zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di brillantezza. Perfetto per completare ogni look con raffinatezza e stile.
| Numero d'ordine | 585693 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















