✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 5 pietra
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, caratterizzato da un design intrecciato moderno e raffinato. Decorato con piccoli zirconi brillanti che aggiungono un tocco di eleganza e luce. Perfetto per valorizzare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 611610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Anello Argento Zirconia 5 pietra—
$210.65
$73.73


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro, caratterizzato da un design intrecciato moderno e raffinato. Decorato con piccoli zirconi brillanti che aggiungono un tocco di eleganza e luce. Perfetto per valorizzare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 611610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















