✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Argento Zirconia 4 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm
Anello Argento Zirconia 4 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da perle di acqua dolce e scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613972 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento Zirconia 4 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm—
$92.97
$32.54



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da perle di acqua dolce e scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613972 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















