✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 4 pietra rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da ragazza in argento con un delicato motivo a farfalla impreziosito da zirconi multicolori. Un gioiello elegante e colorato, perfetto per aggiungere un tocco di fantasia e brio a ogni look. Design raffinato e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 605811 |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia 4 pietra rodiato Farfalla—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da ragazza in argento con un delicato motivo a farfalla impreziosito da zirconi multicolori. Un gioiello elegante e colorato, perfetto per aggiungere un tocco di fantasia e brio a ogni look. Design raffinato e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 605811 |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















