✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 4 pietra giallo dorato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante anello da donna in argento placcato oro con delicato motivo a farfalla impreziosito da zirconia cubica scintillante. Design raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598690 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia 4 pietra giallo dorato Farfalla—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante anello da donna in argento placcato oro con delicato motivo a farfalla impreziosito da zirconia cubica scintillante. Design raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e stile a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598690 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















