✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 3 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con tre scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La finitura lucida valorizza la luce dei cristalli, donando un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610326 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anello Argento Zirconia 3 pietra rodiato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con tre scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La finitura lucida valorizza la luce dei cristalli, donando un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610326 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















