✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 3 pietra giallo dorato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento con raffinato motivo a fiocco adornato da zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, esalta la femminilità con semplicità e charme.
| Numero d'ordine | 612022 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Argento Zirconia 3 pietra giallo dorato Maglia—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento con raffinato motivo a fiocco adornato da zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, esalta la femminilità con semplicità e charme.
| Numero d'ordine | 612022 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |


















