✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 24 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da donna in argento finemente lavorato a forma di foglia, impreziosito con scintillanti zirconi. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e luce al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 580463 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia 24 pietra rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da donna in argento finemente lavorato a forma di foglia, impreziosito con scintillanti zirconi. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e luce al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 580463 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















