✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento 925 con design aperto, impreziosito da due scintillanti zirconi bianchi. Elegante e moderno, questo anello combina semplicità e raffinatezza, perfetto sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali. Un gioiello versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 580980 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento 925 con design aperto, impreziosito da due scintillanti zirconi bianchi. Elegante e moderno, questo anello combina semplicità e raffinatezza, perfetto sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali. Un gioiello versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 580980 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















