✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 16 pietra rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design moderno a forma ovale dona un tocco di classe e femminilità, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che valorizza la tua mano con stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 613621 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $30.48
Originale: $87.09
-65%Anello Argento Zirconia 16 pietra rodiato Ø13 mm—
$87.09
$30.48


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design moderno a forma ovale dona un tocco di classe e femminilità, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che valorizza la tua mano con stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 613621 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















