✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 16 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, impreziosito da piccoli zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di luce raffinata. Il design unico a doppio anello unisce stile e comfort, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 613616 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $163.58
Anello Argento Zirconia 16 pietra rodiato—
$163.58




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, impreziosito da piccoli zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di luce raffinata. Il design unico a doppio anello unisce stile e comfort, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 613616 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















