✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 15 pietra rosa dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro rosa con delicato cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e romantico, perfetto per un regalo o per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 603144 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Argento Zirconia 15 pietra rosa dorato Cuore—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento placcato oro rosa con delicato cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e romantico, perfetto per un regalo o per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni look quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 603144 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















