✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 15 pietra rodiato Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a forma di ala, impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello unisce leggerezza e brillantezza per uno stile unico e delicato. Perfetto per ogni occasione, esalta la femminilità con un tocco di magia.
| Numero d'ordine | 608718 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $104.74
Anello Argento Zirconia 15 pietra rodiato Ala—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a forma di ala, impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello unisce leggerezza e brillantezza per uno stile unico e delicato. Perfetto per ogni occasione, esalta la femminilità con un tocco di magia.
| Numero d'ordine | 608718 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















