✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 15 pietra giallo dorato Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a ala elegante, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o ad un'occasione speciale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 608719 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $104.74
Anello Argento Zirconia 15 pietra giallo dorato Ala—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design a ala elegante, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano o ad un'occasione speciale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 608719 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















