✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 13 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento con finitura rosé e raffinati zirconi luminosi. Design elegante e delicato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Un gioiello versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598689 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia 13 pietra rosa dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento con finitura rosé e raffinati zirconi luminosi. Design elegante e delicato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Un gioiello versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598689 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















