✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 13 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento impreziosito da zirconi multicolori. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di brillantezza e colore per esaltare la tua femminilità con stile e delicatezza. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 599294 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento Zirconia 13 pietra rodiato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento impreziosito da zirconi multicolori. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di brillantezza e colore per esaltare la tua femminilità con stile e delicatezza. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 599294 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















