✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 13 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Anello da donna in argento con splendenti zirconi. Design elegante e raffinato con pietra centrale taglio smeraldo e piccoli zirconi lungo la fascia. Perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 598688 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia 13 pietra rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Anello da donna in argento con splendenti zirconi. Design elegante e raffinato con pietra centrale taglio smeraldo e piccoli zirconi lungo la fascia. Perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 598688 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















