✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia 10 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, arricchito con una perla coltivata d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 579079 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $198.89
Anello Argento Zirconia 10 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm—
$198.89





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, arricchito con una perla coltivata d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 579079 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















