✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zaffiro blu, 0.60 ct, Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da un intenso zaffiro blu centrale e da delicati zirconi luminosi. Design raffinato e moderno che esalta qualsiasi outfit con sofisticatezza e classe. Perfetto per ogni occasione speciale o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585717 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zaffiro blu, 0.60 ct Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zaffiro blu, 0.60 ct, Zirconia bianco rodiato—
$115.33
$40.37




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da un intenso zaffiro blu centrale e da delicati zirconi luminosi. Design raffinato e moderno che esalta qualsiasi outfit con sofisticatezza e classe. Perfetto per ogni occasione speciale o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585717 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zaffiro blu, 0.60 ct Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















